Показ спектакля «Квадратура круга» в рамках проекта Камерного театра «Ночь. Улица. Фонарь. Театр»

14 августа (пятница) в 20:30 на Летней эстраде Литературного квартала состоится показ комедии Камерного театра «Квадратура круга» по пьесе Валентина Катаева

Театры 16+

14 августа (пятница) в 20:30 на Летней эстраде Литературного квартала состоится показ комедии Камерного театра «Квадратура круга» по пьесе Валентина Катаева в рамках проекта #НочьУлицаФонарьТеатр

Регистрация бесплатна. Оплата на месте. Стоимость билета — 300 рублей. Билеты можно будет приобрести на входе.

Станиславский назвал эту пьесу «умной, талантливой шуткой Катаева». И с тех пор уже более восьмидесяти лет весёлая история о молодых людях, строящих светлое социалистическое будущее, продолжает свою жизнь на сцене, рассказывая о простых и вечных ценностях, таких как любовь, дружба и взаимопонимание. 
Два друга, Вася и Абрам, по счастливой случайности, в один и тот же день впутываются в увлекательную брачную авантюру, но, как говорится, брак – браком, а сердечных мук никто не отменял. Может смениться власть, погода, вид за окном, но чувства человека, его способность любить и вечное стремление найти родную душу во все времена остаются неизменными…

Билеты можно приобрести на входе
Стоимость билета 300 рублей

Продолжительность 2 часа 30 минут с антрактом

Не забудьте взять с собой маски! Социальную дистанцию гарантируем!

Поделиться:

1350 дней назад
14 августа 2020 20:30–23:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов